Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Сейчас чувствую себя по-настоящему счастливым»

Полузащитник “Вест ХэмаАндрей Ярмоленко дал интервью официальному сайту лондонского клуба.

 

“Начало сезона было для команды не самым лучшим. Могу даже сказать, что оно было провальным, потому что мы не взяли ни одного очка. Но все мы работали очень тяжело, чтобы исправить ситуацию. Поэтому было очевидно, что когда мы победили “Эвертон“, игроки были счастливы. Мы очень-очень хотели выиграть ту игру. И мы хорошо сыграли в матчах против “Челси” и “Манчестер Юнайтед“.

 

С первых дней здесь я чувствую себя частью большой семьи. Это прекрасный клуб, где каждый является дружелюбным по отношению ко мне. Сейчас я являюсь по-настоящему счастливым.

 

Не хочу заглядывать слишком далеко в будущее и говорить, что мы собираемся выиграть АПЛ. Нам нужно идти вперед шаг за шагом, думать о следующем матче. Мы хотим играть в хороший футбол, который будет приносить удовольствие фанатам и игрокам. Если это удастся, то в конце сезона мы займем то место, которое заслуживаем”, – сказал украинец.

 

Добавим, что после семи туров “Вест Хэм” занимает 14-е место в АПЛ и уже по итогам ближайшего уикенда может пробиться в первую десятку.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: