Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Разочарование в результате присутствует, но мы приложили максимальные усилия»

Маурисио ПОЧЕТТИНО: "Разочарование в результате присутствует, но мы приложили максимальные усилия"Наставник лондонского “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино подвел итоги подинка 2 тура группового этапа Лиги чемпионов с каталонской “Барселоной“.

 

“Это была сложная игра. Когда команда пропускает менее чем за две минуты, все полностью меняется. Атмосфера накаляется. Я искренне хочу поздравить “Барселону” с победой, потому что это была честная и упорная борьба. Я горжусь и своей командой. Разочарование в результате присутствует, но мы приложили максимальные усилия. Главное — это характер.

 

Льорис? В этой встрече мы допустили несколько ошибок, это понятно. В футболе, если вы допускаете ошибку, пропускаете гол. Я разочарован, но нам нужно было продолжать двигаться дальше.

 

Месси, безусловно, фантастический игрок. Самое важное, что он в каждой игре показывает, почему его считают одним из лучших. Игра в таких матчах – это средний уровень его результативности”, – цитирует Почеттино “Чемпионат.ком” со ссылкой на BBC.

 

Напомним, что “шпоры” уступили дома – 2:4.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: