Василий САЧКО: «Ожидаем тяжелой игры, но обещаем, что будет нелегко и «Спортингу»

Василий САЧКО: "Ожидаем тяжелой игры, но обещаем, что будет нелегко и "Спортингу"Главный тренер полтавской “ВорсклыВасилий Сачко на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от поединка 2 тура группового этапа Лиги Европы с лиссабонским “Спортингом

 

“Для нас завтра исторический матч. Будем играть с титулованным соперником, фаворитом является “Спортинг“, но мы играем перед своими болельщиками, поэтому у нас нет альтернативы, кроме как бороться.

 

Ожидаем тяжелой игры, но обещаем, что будет нелегко и “Спортингу“. Мы собрали достаточно информации о сопернике. У них хорошая группа атаки, квалифицированный тренер, но нет ни одной команды без недостатков. Завтра постараемся их использовать.

 

Соперник интересный и сильный. “Спортинг” мгновенно взламывает оборону за счет разрезных передач, забросов за спину. Но есть и минусы, команда не совсем уютно чувствует себя на выезде. Однако они сбалансированы во всех линиях, и о каких-то четких слабостях я бы не стал говорить. Они имеют огромный опыт международных выступлений.

 

Мы принимали здесь “Бенфику“, и выигрывали у них (2: 1). Итак, наши футболисты завтра также могут сыграть выдающуюся свою игру. Да, ничья будет позитивом, однако почему бы не побороться за победу?”, – цитирует Сачко официальный сайт украинского клуба.

 

Напомним, что матч “Ворскла” – “Спортинг” состоится 4 октября, в 19:55 по киевскому времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: