Валерий ФЕДОРЧУК: «Задача «Мариуполя» – испортить выездную статистику «Карпат»

Полузащитник “Мариуполя” Валерий Федорчук поделился ожиданиями от встречи с “Карпатами“.

 

– Могу сказать, что в субботу будет обычная игра, несмотря на то, что “Мариуполь” будет играть против моей бывшей команды. Все в обычном режиме, ничего экстраординарного.

 

У меня накануне поединка с львовянами будет день рождения. Думаю, это особое событие будет иметь определенный эффект. По крайней мере, на матч я буду выходить в хорошем настроении. А празднование придется отложить – соберемся командой уже после поединка. Надеюсь, настроение у всех будет хорошее. Одно могу сказать точно – должен выставить команде торт (улыбается).

 

У нас замечательный коллектив, много молодых и перспективных игроков. Каждому из них нужно время, они обязательно прибавят. Думаю, с каждым матчем мы будем становиться сильнее. Футболисты и тренерский штаб имеют амбиции, поэтому у нас есть большое желание побеждать.

 

Карпаты” не проигрывают на выезде с декабря 2017 года? Честно говоря, не приходилось сталкиваться с этими цифрами, однако наша задача – испортить статистику. “Мариуполь” будет играть на победу и хочет порадовать своих болельщиков. Такая же задача, пожалуй, будет стоять и перед нашим соперником. Поэтому нас ожидает интересное противостояние, – приводит слова Федорчука Информационный центр “зелено-белых”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: