Жозе ПЕЗЕЙРУ: «Мы верили в победу до конца, поэтому смогли забить на последних минутах»

Главный тренер лиссабонского “СпортингаЖозе Пезейру на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 2 тура группового этапа Лиги Еворпы с полтавской “Ворсклой“.

“Мы верили в победу до конца, поэтому смогли забить на последних минутах. Еще до того назревал гол, и замены, которые сработали, были закономерными. Соперник очень хорошо защищался, и за счет них мы смогли вырвать победу.

Мы были лучшими в течение 90 минут, еще в первом тайме имели две-три случая. Я понимаю, что пропускать так очень жаль, но это футбол. Спасибо за очень теплый прием и желаем здесь обыграть “Арсенал” и “Гарабаг”, – цитирует Пезейру официальный сайт украинского клуба.

Напомним, что португальская команда, уступая после первого тайма – 0:1, в итоге смогла вырвать волевую победу.