Моуриньо сорвался после матча с ‘Ньюкаслом’

Жозе Моуриньо не так уж сложно вывести из себя. Португалец после впечатляющего камбэка в поединке с Ньюкаслом выругался на камеры.

 

Сразу после финального свистка главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью грубо выругался на камеру, произнеся фразу в адрес хейтеров, которая на его португальском звучит так: “Fodas filhos de puta”. В переводе на русский означает: “Пошли на ***, сукины дети”. Во время интервью Жозе продолжал “бушевать” уже в общении с журналистами.

 

“Мне 55 лет, и я в первый раз сталкиваюсь с травлей. Я могу справиться с этим. Но некоторые игроки, хотя они и не сталкиваются с травлей, переносят ее не очень хорошо.”

 

“Сегодня утром мой товарищ сказал мне, что, если завтра в Лондоне польет дождь, вину за него повесят на меня. Если у Англии есть какие-то трудности с Брекситом, это тоже моя вина. Я должен быть готов к этому. Я думаю, в футболе слишком много злобы и травли. Но это жизнь. И я люблю ее”, – приводит BBC слова Моуриньо.

 

Словом, португалец выходит из под контроля и даже успех над “сороками” не успокоил “Звезду пресс-конференций”. Сможет ли МЮ и их тренер справиться с эмоциями? Или же их дорожки вскоре разойдутся? Покажет время.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: