Наставник «Вест Хэма» вспомнил ошибку Ярмоленко после поражения

Главный тренер “Вест Хэма” Мануэль Пеллегрини поделился мыслями относительно матча его команды против “Брайтона” (0:1).

“Мы сделали ошибку, потеряв матч в центре поля (Ярмоленко, – прим), после чего упустили соперника в штрафной, но главная проблема заключается в том, чтоне использовали три явных момента во второй половине игры.

В первом тайме сыграли не так, как должны были. Перед матчем мы обсуждали, что все решит один или два мяча, и нам не повезло проиграть в итоге. У них был один момент в первом тайме, и это привело к голу.

Команда еще строится. Мы не сыграли сегодня плохо, но нам нужно становиться сильнее”, – приводит слова аргентинца Sportanalytic.com со ссылкй на официальный сайт “молотобойцев”.