Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Видно, что адаптировался в АПЛ? Да ну, я всего 2 гола забил пока»

Полузащитник лондонского “Вест ХэмаАндрей Ярмоленко рассказал об адаптации в столичном британском клубе, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Видно, что адаптировался в АПЛ? Да ну, я всего 2 гола забил пока. Считаю, что адаптация проходит вполне нормально, все идет своим чередом. Я в Англии чувствую себя, как дома. Все футболисты и персонал, все работники в клубе открыты и готовы помочь, кто чем может. Мне нравится сама атмосфера, футболисты – все нравится. Конечно, хочется больше выигрывать, и набирать больше очков.

 

Общаюсь почти со всеми ребятами в клубе. И честно скажу: классная атмосфера в коллективе, в раздевалке. Все – как одна большая семья.

 

Картинки с квадратной головой и надписью “Yarma”? Да, конечно, я сразу знал: это Марк Нобл. И я решил выложить это в интернет. Он меня спросил: “Зачем ты это сделал? Над тобой же будут смеяться”, я ответил: “Это – смешно, мне понравилось!”, – рассказал Ярмоленко в интервью NEWSONE.

 

Напомним, ранее стало известно, что Ярмоленко получил микротравму и пропустит товарищеский матч против сборной Италии завтра, 10 октября.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: