Игорь ПЛАСТУН: «Я долго ждал свой первый вызов в сборную, очень хотел»

Защитник бельгийского “ГентаИгорь Пластун поделился впечатлениями после вызова в сборную Украины

 

“Я долго ждал свой первый вызов в сборную, очень хотел. Когда узнал, что попал в список вызванных, то меня переполняли чувства. Теперь главное продемонстрировать здесь свой уровень и постараться закрепиться в команде.

 

Многих ребят я знаю еще со времен выступлений за молодежную сборную, со многими играли друг против друга, в “Генте” выступаем вместе с Романом Яремчуком. В принципе, с адаптацией проблем у меня не должно возникнуть. Тем более, насколько я знаю, здесь достаточно приветливый и хороший коллектив.

 

Выбрал ли песню, которую буду петь на посвящении? Об этом все спрашивают. Пока еще не выбрал. Не хотелось бы петь, но, чувствую, придется. Я ни разу в своей жизни этого не делал, но несколько месяцев назад после перехода в “Гент” пришлось. Видимо, не за горами и второй раз. Но ничего, отстреляемся”, – цитирует Пластуна 1927.kiev.ua со ссылкой на zbirna.com

 

Напомним, что подопечные Андрей Шевченко 10 октября проведут товарищеский матч против сборной Италии, а 16 октября в рамках Лиги наций сыграют с чехами.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: