КДК ФФУ рассмотрит дело Харатина в течение 10 дней

Секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко прокомментировал Terrikon.com обращение “Шахтера” по поводу ситуации с травмированием игроком “Зари” Харатиным капитана “горняков” Тайсона:

 

– Действительно “Шахтер” обратился в КДК с заявлением на действия Харатина, но оно только поступило и я еще не ознакомился с его текстом. КДК рассмотрит заявление “Шахтера” в ближайшее время, точнее в течение 10 дней, предусмотренных по процедуре. Какие санкции могут грозить Харатину? Без комментариев. Я пока еще не ознакомился с текстом заявления, и не знаю к чему апеллирует “Шахтер“, – отметил Грищенко.

 

Напомним, “Шахтер” обратился к Федерации футбола Украины с требованием наказать футболиста луганской “Зари” Игоря Харатина, который в матче с “Шахтером” (1:1) надолго вывел из строя капитана “горняков” Тайсона. Донецкий клуб намерен добиться того, чтобы решение арбитра харьковского матча Николая Кривоносова было изменено по части правовых последствий – вместо предупреждения Харатин должен получить удаление и дополнительные дисциплинарные санкции.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: