Шевченко не рассчитывает на Ярмоленко в игре с Италией

Шевченко не рассчитывает на Ярмоленко в игре с ИталиейГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью zbirna.com поделился своими ожиданиями от предстоящего товарищеского поединка с национальной командой Италии.

 

— Андрей Николаевич, игра против итальянцев, хоть и контрольная, но для вас наверняка в некоторой степени особенная. Не так ли?

 

— Нет, никакого ажиотажа вокруг этого поединка не существует. И для нас, и для соперника матч носит характер подготовки к выступлениям в Лиге наций. Вот когда мы сыграем на официальном уровне, тогда будет совсем другая история.

 

— Какие задачи вы хотите решить в Генуе?

 

— В первую очередь, еще раз подчеркну, это подготовка команды к поединку с Чехией. В то же время, мы планируем, что на поле выйдут многие из ребят, которые в последнее время мало играли за сборную. Мы хотим еще раз проверить их возможности.

 

— Вчера с командой не тренировался Андрей Ярмоленко. В матче с Италией вы на него рассчитываете?

 

— Он летит с нами на эту игру, но на поле не выйдет. У Андрея — микротравма, и ближайшие дни он посвятит тому, чтобы убрать все свои проблемы. Надеемся, что к матчу с Чехией Ярмоленко будет готов.

 

Напомним, что матч Италия – Украина состоится 10 октября, в 21:45 по киевскому времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: