Украинский футболист признался, почему отказал клубу английской Премьер-лиги

Украинский футболист признался, почему отказал клубу английской Премьер-лигиНападающий Евгений Селезнев, который сейчас выступает в Турции, рассказал подробности своего перехода в английскую Премьер-лигу, который так и не состоялся.

 

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на FootballHub. В свое время украинский нападающий не решился перейти в “Сандердленд”.

 

“У меня уже возраст был такой, я не хотел что-то менять (речь идет о ситуации трехлетней давности – прим.), – сказал Евгений Селезнев. – Это нужно ехать в Англию, полностью все менять – менталитет и всю жизнь вообще. Не думаю, что в таком возрасте было бы правильно ехать в Англию. Может, это ошибка, а может и нет”.

 

“Постоянно спрашивают, почему не уехал играть в Европу. Я видел, что классная команда – “Брюгге“. Представляешь, если бы я жил в этом городе. Я думаю, что через 2 месяца я бы просто застрелился. Не говорю, что это плохой город, но просто – это не мое. Мне нужно постоянно общаться, с кем-то контактировать. Поэтому и по “Сандерленду” принял такое решение”.

Источник: depo.ua

Новости партнеров

Комментарии: