Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Сборная Украины сыграла неудачно»

Телевизионный эксперт Евгений Левченко увидел много огрехов в игре сборной Украины в матче против национальной команды Италии, сообщает сайт Sportanalytic.com со ссылкой на ТК “Футбол“.

“Я бы не сказал, что матч удался. Первый тайм мы провалили. Италия показывала идеальный прессинг, и нашим игрокам было очень сложно выходить из обороны. Кьеллини и Бонуччи идеально сыграли против Яремчука.

Во втором тайме мы стали играть лучше. Разница между таймами колоссальная. В центре поля наши игроки принимали мяч и не могли развернуть атаку. Очень много ошибок в центе поля, флангов почти не было видно”, – сказал Левченко.

Напомним, что сборная Украины сыграла вничью с итальянцами (1:1) в товарищеском матче в Генуе.