Максим ТРЕТЬЯКОВ: «Хочется уже побыстрее проверить свои силы»

Игрок молодежной сборной Украины Максим Третьяков , эксклюзивно для ПРО ФУТБОЛ поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против молодежной сборной Шотландии:

 

– Мы все ждем эту игру. Долгий промежуток времени мы готовились к сопернику, так что хочется уже побыстрее проверить свои силы.

 

– На пресс-конференции Александр Головко(прим.главный тренер) сказал, что единственный фактор свидетельствующий о вашем статусе фаворита, это игра на домашнем стадионе. Согласен ли ты с Головком?

– Если тренер так говорит, то так и есть. В тренерском штабе работают профессионалы своего дела, которые разбирали игру соперника еще более подробно. От себя могу сказать только то, что будет не легко. И победа 0-2 на выезде ни о чем не говорит, так как составы обеих команд изменились процентов так на семьдесят.

 

– Отсутствие лидеров молодежки: Зинченко, Матвиенко, Беседина, сильно отразится на игре сборной?

– Это не ударит по команде, мы ведь для того и работаем чтобы первая команды Украины добивалась позитивного результата. Все только рады за ребят, так как в таком молодом возрасте они уже представляют национальную сборную нашей страны.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: