Матс ХУММЕЛЬС: «Зарплаты футболистов – компенсация за критику»

Защитник “Баварии” и сборной Германии Матс Хуммельс заявил, что на футболистов бундестим последнее время свалилось слишком много критикуют. Он также добавил, что зарплаты игроков это в некотором роде компенсация.

 

– В настоящее время всех слишком много критикуют, на мой взгляд, это неуважительно, – сказал Хуммельс в интервью Goal. – Это на самом деле неуважение к тому, что делают игроки. Марио Баслер (бывший немецкий футболист и тренер) как-то сказал, что зарплата футболиста – это компенсация за критику. Мы не живем прошлым, но у нас и правда неплохая команда. Это смесь невезения и неудачи в атаке, но три гола – это слишком много. На мой взгляд, мы играли неплохо со времен чемпионата мира, но хороших результатов не получили, в том числе, и на Чемпионате мира в России.

 

Немцы впервые с 2007 года потерпели крупное поражение, а также не могут забить в третьем официальном матче подряд (не считая товарищеской игры с командой Перу – 2:1). Напомним, что чемпионы мира 2014 года не смогли выйти из группы на чемпионате мира в России.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: