Чешские фанаты: «Надежда только на ошибку Шевченко»

Чешские болельщики в основном не слишком оптимистично относятся к сегодняшнему матчу против сборной Украины на собственных форумах, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Lucas: “Самое неприятное, что сейчас никто не знает, чего ожидать от сборной Украины. Перед первым матчем все думали, что украинцы почти аутсайдеры группы и они будут во всех играх пытаться действовать на контратаках. Мы были уверены, что Чехия и Словакия заметно сильнее украинцев и основная борьба за первое место развернется между чехами и словаками. Теперь получается, что все в руках Украины. У меня надежда только на то, что Андрей Шевченко, как бывший нападающий, не захочет отсиживаться все 90 минут в обороне, а постарается на своем поле перед своими болельщиками сыграть первым номером. Тогда мы можем сыграть на встречных курсах, и здесь уже будет зависеть все от того, кто лучше сможет реализовать свои моменты”.

 

Nosca: “В этой группе уже все понятно. Мы проиграли свой ключевой матч Украине дома, и теперь нет смысла рассчитывать на чудо. Даже победа над украинцами на их поле не дает нам 100% возможности занять первое место в группе. Словакия поменяет главного тренера, и следующая игра с ними будет гораздо сложнее. Конечно, это футбол, здесь возможно все, но пока я не понимаю, за счет мы можем выиграть в Харькове”.

 

Min: “Одна глупая победа над слабыми словаками и уже вся чешская пресса “гудит” и кричит о том, что теперь мы почти фавориты группы. Но даже если мы выиграем у украинцев в Харькове, что маловероятно, то шансы на выход у нас с Украиной будут равными. Шансы есть, но они пока призрачные”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: