Защитник «Динамо» принял участие в контрольном матче сборной Хорватии

Сборная Хорватии, сыграв вничью с Англией накануне провела контрольный поединок против команды Иордании. Матч состоялся в Риеке в понедельник, 15 октября.

Ожидаемо, наставник “клетчатых” провел ротацию состава и ряд игроков, выходивших с первых минут в поединке Лиги наций, остались в запасе. В их числе и защитник “Динамо” Иосиф Пиварич.

Счет в матче был открыт в первом тайме усилиями экс-динамовца Домагоя Виды, что откликнулся на передачу Марко Рога. Несмотря на существенную разницу в классе между соперниками, гости держались очень достойно.

В перерыве наставник хорватов провел три замены, выпустив на поле, в том числе, и Пиварича. Иосиф действовал на левом фланге, по аналогии с прошлым поединком против Англии, где получил высокие оценки, сообщает 1927.kiev.ua со ссылкой на официальный сайт столичного клуба.

До конца тайма соперники обменялись голами. На точный удар Митровича иорданцы ответили голом Файсала. 2: 1 – победа Хорватии. Следующий матч вице-чемпионы мира проведут ровно через месяц, 15 ноября, против команды Испании.