Сергей РАФАИЛОВ: «Сегодня мне не нравится, как ведут себя структуры, близкие к «Шахтеру»

Генеральный директор “Зари” Сергей Рафаилов в эфире программы “Футбольный на голову” высказал недовольство телеканалом “Футбол“.

 

“Из “Динамо” мне никогда никто не звонил и не предлагал деньги за то, что мы обыграем “Шахтер“. Если у кого-то есть доказательства, пусть докажут. А вот из “Шахтера” звонили. Правда, сейчас уже не звонят. Предлагали ли горняки деньги? Конечно.

 

Сегодня мне не нравится, как ведут себя структуры, близкие к “Шахтеру“. В том числе их карманное телевидение. Если это пропагандистский канал, то пусть так и скажут. У “Динамо” тоже есть такой канал. Правда, в YouTube. Такая практика есть во всем мире. Пусть скажут, что они являются каналом “Шахтера” и говорят, что хотят. Но они же претендуют на звание всеукраинского канала.

 

Как я отношусь к их сюжетам, где “Зарю” “убивали” без всяких оснований? Перед матчем с “Шахтером” посмотрите, какая будет атака на арбитров. Это часть игры. Это “чернуха”, но того требует жанр. Для достижения цели хороши все средства. Ведь победителей не судят”, – цитирует Рафаилова UA-Футбол.

 

Напомним, что в эфире программы “Великий футбол“, выходящей на ТК “Футбол” на прошлой неделе была приведена статистика, согласно которой “Заря” чаще остальных клубов УПЛ пробивает пенальти и получает численное преимущество.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: