Премьер-лига Украины. 12-й тур. Прогноз Василия Кардаша

Прогнозом на предстоящие поединки 12-го тура чемпионата Украины с КОМАНДОЙ1 поделился бывший полузащитник киевского “Динамо” Василий Кардаш.

 

Шахтер” — “Десна” — 3:0

 

— На сегодняшний день “Шахтер” безусловный фаворит этого поединка. Черниговцы могут противопоставить разве что свои бойцовские качества и полную самоотдачу, поскольку командный и индивидуальный класс подопечных Паулу Фонсеки намного выше.

 

“Мариуполь” — “Заря” — 1:1

 

— Трудно сказать, как отразилась на командах пауза в чемпионате, но в том, что мы увидим бескомпромиссный и интересный поединок, я даже не сомневаюсь. У соперников в активе по 14 пунктов, поэтому иначе как игрой за шесть очков этот поединок не назовешь.

 

Ворскла” — “Динамо” — 0:1

 

— Думаю, что “Динамо” для “Ворсклы“, равно, как и “Ворскла” для “Динамо“, является серьезным раздражителем. “Бело-синим” сейчас очень непросто даются очки в чемпионате. В тоже время “бело-зеленые”, возможно, находятся не в лучшем психологическом состоянии после проигрышей от “Спортинга” в Лиге Европы и “Арсенала” в чемпионате. Этот матч может показать готовность “Ворсклы” и “Динамо” к очередным поединкам в еврокубках. Поставлю на киевлян, которые будут помастеровитее своего соперника.

 

“Львов” — “Арсенал-Киев” — 2:1

 

— Сейчас много говорят о работе Вячеслава Грозного, который за короткий период времени перестроил игру “Арсенала”. Тем интереснее будет посмотреть этот поединок. Мне, почему-то кажется, что выиграют хозяева. У “Львова” больше опытных исполнителей и сама команда более сыгранная.

 

“Олимпик” — “Черноморец” — 1:0

 

— Нужно находиться в команде, чтобы понимать, выбралась ли она из ямы. Это я о пятиматчевой проигрышной серии Черноморца в чемпионате. “Олимпик” неплохо выглядел в матче против “Динамо“. Видно, что футболисты хотят себя зарекомендовать перед новым главным тренером.

 

Александрия” — “Карпаты” — 1:0

 

— После того, как Владимир Шаран поработал в “Карпатах“, матчи против “зелено-белых” стали для его нынешней команды, “Александрии“, более чем принципиальными. В первом круге александрийцы выиграли безоговорочно. Думаю, победят они и на своем поле, правда, с большим трудом.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: