Жозе МОРАИШ: «Цель Карпат в матче с Александрией – получение трех очков»

Главный тренер “Карпат” Жозе Мораиш рассказал о кадровой ситуации в команде и поделился мыслями относительно воскресного матча против “Александрии“.

 

“Команда настроена оптимистично. Так, на этой неделе у нас сложный соперник, но мы тоже серьезно работаем каждый день и в перспективе хотим показывать хорошие результаты.

 

Мы всегда готовим команду для получения трех очков – такова наша цель. С ней мы отправляемся на матч. А период паузы мы использовали для того, чтобы улучшить определенные игровые аспекты.

 

Об “Александрии” могу сказать, что это уже зрелая команда, которая постоянно выжидает верный момент. Они хорошо играют как через длинные, так и через короткие передачи. У них есть опытные и талантливые игроки. Однако, как и всем командам, им иногда не хватает концентрации. А в футболе все 90 минут нужно быть начеку и использовать каждую ситуацию, которая подвернется, для создания голевых моментов.

 

Уильям де Камарго пока не может помочь. Он уже занимается индивидуально, но прогнозов я не буду – это прерогатива наших врачей”, – сказал Жозе Мораиш.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: