Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Мы не заслуживали поражения»

Главный тренер “Арсенала-Киев” после поражения в гостевом поединке 12-го тура УПЛ от ФК “Львов” (0:1) в послематчевом флеш-интервью телеканалу “Футбол” сказал следующее:

 

– Мы будем анализировать игру. Первый тайм провели неплохо, контролировали мяч, но передерживали его. Надо было отрезать футболистов “Львова” одним прикосновением. Допустили ошибок больше, чем нужно, пропустили необязательный мяч. В перерыве подкорректировали игру, начали двигаться больше, но хорошо сыграл вратарь соперника.

 

Решили поберечь Гриня. Можно было выпустить его на уколах, но не стали этого делать. Потеря Евтоски и Гриня – это многовато. Поэтому были изменения.

 

После удаления имели лишнего игрока. Загнали “Львов” в их штрафную, но Лола подвел. Я этого не понимаю. Пусть бежал бы себе, зачем фолить? Удаление Лолы спутало все карты. Разочарован результатом. Мы не заслуживали поражения. Тренерская карьера – это качели. Сказал Бакалову, что надо ко всему относиться философски. Фещук, Акулинин, Вакулко и Баланюк делали все, что могли. Больше усилить игра была никем.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: