Фанаты «Ман Сити»: «Теперь «Шахтер» нам не соперник»

Болельщики “Манчестер Сити” не сомневаются в победе своей команды над “Шахтером” в матче Лиги чемпионов, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

McCracken: “Команды подходят к этой игре в разной игровой форме. Не думаю, что здесь стоит ждать серьезной борьбы и равного противостояния. “Шахтер” с большим трудом приобретает положительный результат. Вот матчи октября: “Лион”(2:2), “Заря”(1:1) и “Десна”(1:0). Игры я не видел, но если судить по видеонарезкам, то защита у украинцев очень слабая. Да и средняя зона не впечатляет. А вот нападение у них на хорошем уровне и важно прикрыть Марлоса и Мораеса, которые у них сейчас являются самыми опасными игроками”.

 

Ricky: “Серьезный плюс для нашей команды – это отсутствие Тайсона. Это капитан и ключевой игрок “Шахтера“, если кто не знает. Заменить его невозможно. Он у них главный “мотор” команды и один из немногих, кто может повести за собой команду. Не знаю, кто сейчас лидер на поле у ??”Шахтера“, но важно, чтобы тренерский штаб выяснил это и прикрыл этого футболиста”.

 

Vegas: “В составе “Шахтера” за один год произошли серьезные изменения. У них ушли Фред (“Манчестер Юнайтед“), Бернард (“Эвертон“), Феррейра (“Бенфика“), Срна (“Кальяри“). Но так получилось , что адекватной замены им нет. Я так понимаю, что они купили молодых бразильцев, которые только начинают привыкать к европейскому футболу и пока не представляют особой опасности. В прошлом сезоне у “Шахтера” был солидный подбор игроков, и они по праву заняли второе место в группе. В этом же сезоне мы должны спокойно выигрывать оба матча у них и брать шесть очков. Если будет другой результат, то я не пойму Гвардиолу”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: