Роналду перед матчем с «МЮ» удивил журналистов часами за 2 млн евро (ФОТО)

Роналду перед матчем с "МЮ" удивил журналистов часами за 2 млн евро (ФОТО)Нападающий “ЮвентусаКриштиану Роналду удивил журналистов дорогим аксессуаром во время пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов против “Манчестер Юнайтед“.

 

Роналду выступал за “МЮ” с 2003 по 2009 год и накануне вновь отвечал на вопросы репортеров в медиацентре “Олд Траффорда“. На пресс-конференции Роналду продемонстрировал присутствующим свои часы Jacob& Co Caviar Tourbillon, украшенные 424 белыми и красными бриллиантами.

 

Как сообщает Daily Mail, такой аксессуар обошелся Роналду примерно в 2 миллиона евро. Ранее похожие часы себе заказывал известный нигерийский рэп-исполнитель Wizkid. Музыкант признался, что они обошлись ему почти в миллион евро. Часы Роналду изготовлены по несколько другому дизайну и оказались еще более дорогими.

 

Как утверждают британские СМИ, столь шикарные часы являются нетипичным аксессуаром для Роналду. Португалец стал партнером компании Jacob& Co в 2013 году, но до этого дня не носил часов дороже 100 тысяч фунтов. Появление Роналду на публике в рекордно дорогих часах связывают с повышенным вниманием к участию Роналду в матче против бывшей команды.

 

Стоит отметить, что боксер Флойд Мейвезер-младший в отношении стоимости часов значительно превосходит Роналду, поскольку американец неоднократно демонстрировал на публике свои часы за 14 миллионов фунтов.

 

Напомним, что Роналду во время общения с журналистами рассказал, что не планирует праздновать гол, если забьет “МЮ”, в знак уважения к своей бывшей команде. Португалец уже забивал “МЮ” в 2013 году, когда выступал за “Реал“, и тогда обошелся без празднования.

 

Матч между “Манчестер Юнайтед” и “Ювентусом” пройдет 23 октября. Начало игры — в 22:00 по киевскому времени.

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: