Унаи ЭМЕРИ: «Мы показали два разных тайма»

Наставник лондонского “Арсенала” Унаи Эмери прокомментировал поединок 9 тура АПЛ с “Лестером“.

“Мы показали два разных тайма. В первой половине игры мы были не так хороши в контроле мяча. Конечно, мы счастливы, потому что видим прогресс. Нам нужно играть организованно и с сердцем. Когда улучшается качество игры, требования к команде увеличиваются. Нам нужно контролировать игру полностью, а не отдельные таймы. Это позволит нам чаще добиваться успеха в различных играх.

Сегодня Месут Озил был очень хорош, но иногда в роли “десятки” выступает Аарон Рэмси. Я не могу выпускать их на поле одновременно. Я верю в каждого игрока на разных позициях”, – цитирует испанца “Чемпионат.ком” со ссылкой на Sky Sports.

Напомним, что “канониры”, уступая по ходу матча – 0:1, одержали волевую победу – 3:1, забив два гола после перерыва.