«Динамо» отправилось во Францию на матч с «Ренном». С Вербичем, но без Беседина и Русина

В среду утром киевское “Динамо” отправилось во Францию, где в четверг “бело-синие” проведут матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы с местным “Ренном“. В составе динамовской делегации — 21 футболист.

 

Отметим, что вместе с “Динамо” в Ренн отправился полузащитник Беньямин Вербич, который восстановился после травмы, полученной еще в начале месяца. А вот нападающий киевлян Артем Беседин остался в Киеве — он по-прежнему тренируется по индивидуальной программе.

 

Других потерь у “бело-синих” накануне предстоящего поединка нет, но вместе с “Динамо” во Францию не отправились защитник Артем Шабанов, полузащитник Буэно и нападающий Назарий Русин.

 

Таким образом, делегация “Динамо” включила в себя следующих футболистов, 18 из которых составят заявку на матч с “Ренном“.

 

Вратари: Георгий Бущан, Денис Бойко, Артур Рудько.

 

Защитники: Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера, Виталий Миколенко.

 

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Че Че, Беньямин Вербич, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сидклей, Александр Андриевский, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко, Миккель Дуэлунд.

 

Нападающие: Владислав Супряга.

 

Что касается пребывания “Динамо” во Франции, то, совершив перелет по маршруту Киев — Ренн, который займет 3,5 часа, динамовская делегация заселится в отель, а вечером проведет тренировку на поле стадиона “Роазон Парк”, который примет предстоящий матч.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: