Павелко – Ярмоленко: «Вся футбольная Украина поддерживает тебя!»

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко выразил поддержку игроку сборной Украины и “Вест ХэмаАндрею Ярмоленко, который из-за разрыва ахиллова сухожилия проведет на больничном около полугода.

 

– Сегодня отмечает свой день рождения один из лучших футболистов Украины и лидер сборной Андрей Ярмоленко. К огромному сожалению, вчера, из-за травмы, Андрей перенес операцию и его ждет длительный период восстановления, – напомнил Павелко на своей страничке в Facebook. – Для любого футболиста очень важна поддержка болельщиков во время матча, но еще более важно чувствовать такую поддержку, когда выпадает сложное испытание травмой!

 

Андрей, искренне переживаю за Тебя и желаю скорейшего выздоровления! Пускай родные цвета главной для Тебя формы национальной сборной придают сил и способствуют восстановлению! Вся футбольная Украина поддерживает Тебя! Андрей, с днем рождения! Новых красивых голов, побед и высоких достижений! Выздоравливай!

 

Напомним, в ноябре сборной Украины предстоит сыграть заключительный матч группового этапа Лиги наций против Словакии (16 ноября), а также провести спарринг с Турцией (20 ноября).

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: