Тарас СТЕПАНЕНКО: «Ничего трагического не произошло и ничего для нас не потеряно»

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Ничего трагического не произошло и ничего для нас не потеряно"Полузащитник донецкого “ШахтераТарас Степаненко прокомментировал поединок 3 тура группового этапа Лиги чемпионов с “Манчестер Сити“.

 

“Такая игра и ожидалась, но мы многое позволили сопернику: были ошибки, потери мяча. Команда с таким классом, как у “Манчестер Сити“, сразу этим пользуется – идет вперед, врываются футболисты, создают моменты. Считаю, они победили заслуженно и результат можно назвать закономерным. К тому же у нас отсутствовали важные игроки.

 

Мы не жалуемся, но иногда такое случается, когда выпадают или уходят опытные исполнители, которые постоянно выступали, а приходят молодые. Мы видели, сколько было потерь мяча в первом тайме в простых ситуациях. Это опыт, нервозность. Но ни в коем случае нельзя вешать нос. Это “Манчестер Сити“. Нужно сделать выводы, работать и идти дальше, ведь впереди еще три поединка. Ничего трагического не произошло и ничего для нас не потеряно”, – цитирует Степаненко официальный сайт “горняков”.

 

Напомним, что украинский клуб в Харькове уступил “горожанам” – 0:3.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: