Жозе МОУРИНЬЮ: «Должен признаться, «Ювентус» находится на другом уровне»

Жозе МОУРИНЬЮ: "Должен признаться, "Ювентус" находится на другом уровне"Наставник “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуриньо подвел итоги поединка 3 тура группового этапа Лиги чемпионов с туринским “Ювентусом“.

 

“Люди ищут глазами на поле Криштиану Роналду или Дибалу, но в топ-команде нужно смотреть на Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи.

 

Игра у наших атакующих футболистов не складывалась. Хотя все они старались, были хорошо настроены на игру и выкладывались до финального свистка. Это был очень сложный матч для нас. Думал, мы сможем набрать какие-то очки, но это оказалось непосильной задачей.

 

МЮ слишком уважительно отнесся к “Ювентусу“? Я так не думаю. Я сказал своим парням, чтобы они отнеслись к этому матчу позитивно, помня предыдущую игру с “Челси“.

 

Я должен признаться, “Ювентус” находится на другом уровне. Это другой уровень мастерства, стабильности, опыта, ноу-хау. И в их команде заложен такой фундамент, как Бонуччи и Кьеллини. Это то, что позволяет им раскрепощеннее чувствовать себя в атаке. Потеряли мяч? Нет проблем, защита на месте.

 

Мы могли бы заслужить гол, но этого не случилось. Я не виню своих парней. У меня осталось положительное впечатление от их стараний”, – цитирует португальца soccer.ru.

 

Напомним, что манкунианцы дома уступили – 0:1.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: