Андрей Шевченко обнародовал список легионеров на матчи сборной Украины в ноябре

Андрей Шевченко обнародовал список легионеров на матчи сборной Украины в ноябреПо традиции главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко начинает формирование состава команды, которая будет готовиться к ближайшим матчам, с объявления списка игроков, выступающих в иностранных чемпионатах, сообщает официальный сайт ФФУ.

 

В список легионеров на этот раз вошли девять футболистов. Это те же исполнители, которые были вызваны и на предыдущий сбор, за исключением травмированных Андрея Ярмоленко и Артема Кравца: Андрей Лунин (“Леганес“, Испания), Евгений Коноплянка (“Шальке“, Германия), Александр Зинченко (“Манчестер Сити“, Англия), Руслан Малиновский (“Генк“, Бельгия), Роман Яремчук, Игорь Пластун (оба – “Гент“, Бельгия), Евгений Макаренко (“Андерлехт“, Бельгия), Василий Кравец (“Луго“, Испания), Иван Петряк (“Ференцварош“, Венгрия).

 

Соберется национальная команда в Киеве 12 ноября. 15-го, после трех дней подготовки в столице, “сине-желтые” вылетят в Словакию, где на следующий день в Трнаве состоится матч Лиги наций УЕФА против местной сборной.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: