Кирилл КРЫЖАНОВСКИЙ: «Победили и хорошо. Отношение к делу не изменилось»

Известный журналист Кирилл Крыжановский прокомментировал победу киевского “Динамо” в матче 1/8 финала Кубка Украины над “Минаем” (3:1).

“Весь матч в одном моменте.

90-я минута, Гармаш в центре поля “пофигистически” отдает мяч сопернику и даже не пытается идти в отбор или создавать помехи. Получив оперативное пространство в атаке, “Минай” создает голевой момент, а Гармаш пешком возвращается в свою штрафную.

Центральные защитники вынуждены менять позиции, выходить на подстраховку ближе к флангу, в результате чего следует удар без помех из зоны опорного полузащитника.

Всем все равно, все стоят и смотрят. Собственно говоря, это описание игры Динамо с 1-й по 45-ю и с 57-й по 90+4 минуты.

Победили и хорошо. Отношение к делу не изменилось”, — написал Крыжановский на своей странице в сети Facebook.

Источник: dynamo.kiev.ua