Олег САЛЕНКО: «Когда недооцениваешь соперника и пропускаешь по ходу матча, потом трудно собраться»

Бывший нападающий киевского “Динамо” Олег Саленко прокомментировал победу “бело-синих” над “Минаем” (3:1) в рамках 1/8 финала Кубка Украины.

“Команде нужно выходить и с первых минут начинать играть, а не с настроением, что мы приедем и так просто выиграем — так не бывает. Хорошо, что во второй половине игры команда собралась. Уровень коллективов, все-таки, разный.

Вообще, предлагал, чтобы на этот кубковый матч поехала команда “Динамо” U-21. Если бы поехали эти ребята, то решили бы все в противостоянии с “Минаем” уже в первом тайме. Потому что когда недооцениваешь соперника и пропускаешь по ходу матча, потом трудно собраться.

Ничего удивительного мы не увидели. Во второй половине игры динамовцы вышли и на классе сразу расставили все точки над i”, — приводит слова Саленко 1927.kiev.ua.

Источник: dynamo.kiev.ua