Маурисио ПОЧЕТТИНО: «При счете 3:0 «Тоттенхэм» дал сопернику слишком много пространства»

Главный тренер “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино прокомментировал победу команды в матче 11-го тура чемпионата Англии с “Вулверхэмптоном“, который завершился со счетом 3:2.

“Сильным ударом для нас стала травма Дембеле, которая случилась через пять минут после начала матча. Нам пришлось менять план на игру с самого начала.

Мы контролировали ход матча в первом тайме, но у соперника также возникали моменты. Это неудивительно, когда у вас много нападающих на поле. При счете 3:0 мы дали сопернику слишком много пространства. В итоге сами создали себе проблемы. Но на этом стадионе всегда сложно играть. Я доволен результатом.

Что касается Дембеле, то его нужно обследовать. Надеюсь, это не серьезная травма”, — приводит слова Почеттино ВВС.

Источник: «Чемпионат.ком»