Василий САЧКО: «Думаю, что в подсознании кто-то себя уже готовил на следующую игру с Карабахом»

Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко прокомментировал победу над “Львовом”.

 

“Мы договаривались с ребятами перед игрой, что должны играть с первых минут агрессивно, должны постараться забить быстрый мяч. Это нам удалось. В первом тайме мы играли очень хорошо: выполнялось все то, о чем мы просили. Ребята очень серьезно подошли к этой игре, видно было настроение, команда вышла заряженной из раздевалки, контролировали мяч, создавали моменты, могли еще забивать.

 

Перед вторым таймом мы просили ребят, чтобы они не уменьшали обороты – нам нельзя было пропускать, нельзя было не дорабатывать. Но у нас это не получилось, соперник создал несколько моментов, а мы допустили ошибки. Нас выручил вратарь, спасибо ему. Кроме этих моментов были опасные подачи, навалы, штрафные, где мы могли сыграть более дисциплинированно. Думаю, что в подсознании кто-то из ребят себя готовил на следующую непростую игру с “Карабахом”, которая состоится в четверг. Я рад этой победе и поздравляю всех болельщиков и игроков команды. Мы добились результата и вместе с ФК “Львов” показали неплохую игру.

 

Кулач и Коломоец? Я бы отметил действия всей команды, естественно и дуэт форвардов. Они сыграли очень эффективно, работали на команду, проделали большую черновую работу. Их труд не был незамеченным, команда отблагодарила двумя забитыми мячами.

 

Хватит эмоций на Карабах? Надеюсь, что хватит. После побед легче и восстанавливаться и играть следующий матч. Наша задача сейчас восстановить ребят, подготовить их эмоционально. Есть работа и для наших врачей.

 

Женская бригада арбитров? Думаю, что они хорошо справились со своей работой. Желаю этой бригаде объективно оценивать ситуацию, а также здоровье. Кроме того, что девушки симпатичные, они хорошо делают свое дело”, – сказал Сачко.

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: