Криштиану РОНАЛДУ: «Мы сами сделали сопернику подарок»

Форвард туринского “ЮвентусаКриштиану Роналду подвел итоги поединка 4 тура группового этапа Лиги чемпионов с “Манчестер Юнайтед” в матче.

 

Лига чемпионов — особенный турнир, в котором нельзя расслабляться, даже если ведешь в счете, потому что произойти может все, что угодно. “Ювентус” доминировал на протяжении всего матча и создал большое количество моментов. Мы имели три или четыре возможности закончить игру, забив еще, но вместо этого расслабились и были наказаны.

 

Манчестер Юнайтед” не сделал ничего, чтобы победить. В данном случае нельзя говорить даже об удаче, потому что удачу нужно найти. Мы сами сделали сопернику подарок. Несмотря на это, нам нельзя опускать голову. Мы играли действительно хорошо и по-прежнему лидируем в группе.

 

Мой гол? Я посмотрел повтор в раздевалке. Во время игры даже не понял, насколько фантастическим вышел гол. Я хорошо открылся и сильно ударил по мячу. Рад этому голу, но расстроен из-за того, что мы не выиграли.

 

Слишком рано говорить о победе в Лиге чемпионов. Мы лидируем в группе, у нас отличная команда, но до финала еще далеко. Все в клубе мечтают завоевать этот трофей, но мы должны двигаться к нему шаг за шагом”, – цитирует Роналду “Чемпионат.ком” со ссылкой на Football Italia.

 

Напомним, что “Старая Синьора” дома уступила – 1:2.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: