Жозе МОУРИНЬЮ: «Мы продемонстрировали футбол высшего класса»

Жозе МОУРИНЬЮ: "Мы продемонстрировали футбол высшего класса"Наставник “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью подвел итоги поединка 4 тура группового этапа Лиги чемпионов с туринским “Ювентусом“.

 

“Игра была очень хорошей, топовой. Мы продемонстрировали футбол высшего класса. После гола у нас было минут пять, чтобы прийти в себя, но команда играла до самого конца.

 

В этот прекрасный итальянский день я кое-что сделал. Знаю, миллионы обрадовались этой победе. Но я уважаю “Ювентус“. Очень горжусь своими парнями, потому что они сделали все возможное.

 

У “Ювентуса” феноменальные игроки. Гол Роналду был прекрасен, как и великолепный пас, отданный Бонуччи. Это фантастическая команда, которая потрясающе играет дома.

 

Манчестер Юнайтед” осталось провести дома один матч с “Янг Бойз“. Если я правильно посчитал, тогда мы выйдем в плей-офф, так что, думаю, теперь дело за болельщиками на “Олд Траффорд“. Надеюсь, мы приедем вовремя. Сегодня у нас было прекрасное сопровождение, спасибо итальянской полиции”, – цитирует португальца “Чемпионат.ком” со ссылкой на BT Sport.

 

Напомним, что манкунианцы победили в гостях – 2:1.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: