Унаи ЭМЕРИ: «Травма Уэлбека повлияла на игроков»

Наставник лондонского “Арсенала” Унаи Эмери после поединка 4 тура группового этапа Лиги Европы с лиссабонским “Спортингом” прокомментировал травму форварда “канониров” Дэнни Уэлбека.

 

“Травма Уэлбека — самая страшная новость вечера, мы с ним в эти минуты. Он здорово работал, проводил хороший матч. У него было несколько шансов забить. Его травма повлияла на игроков. Они видели насколько серьезным было повреждение. Это может произойти с каждым в таких матчах. Вы не хотите, чтобы это произошло, но это наша профессия.

 

Когда у кого-то есть такая серьезная травма как эта, то каждый игрок на поле смотрит на нее. Сначала это в твоей голове, ты думаешь об игроке. Но думаю, футболисты были сосредоточены на матче, и мы забыли эту травму в следующую минуту. Но когда матч закончился, первое, что они сделали, это спросили про Уэлбека.

 

Он в больнице, будем ждать новостей. Но мы думаем, что это серьезная травма”, – приводит слова испанца “Чемпионат.ком” со ссылкой на официальный сайт английского клуба.

 

Напомним, что нападающий неудачно приземлился на газон и серьезно повредил лодыжку, а сам матч завершился нулевой ничьей.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: