«Ворскла» – «Карабах». Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко. Лига Европы

"Ворскла" - "Карабах". Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко. Лига ЕвропыГлавный тренер “ВорсклыВасилий Сачко на послематчевой пресс-конференции подвел итоги поединка 4 тура группового этапа Лиги Европы с “Карабахом”.

 

“Допустили ошибки, сами себе привезли нелепый гол. Такое было впечатление, что быстрые и техничные футболисты “Карабаха” лучше приспособились к газону.

 

В первом тайме мы знали маневры, но нас подводил брак в простых ситуациях.

 

Подобная ошибка привела и к взятию ворот. У Артура были варианты вратарю откатить, развернуться, в аут выбить, на угловой, что угодно, но только не то, что получилось.

 

Во втором тайме “Карабах” закрылся в защите, а мы не смогли взломать оборону соперника. Было несколько моментов после стандартов, но не смогли их реализовать.

 

Артур? Трудно сейчас что-то говорить, сгоряча можно наговорить много, есть мысли у меня … Мы в спокойной обстановке разберем этот момент, пообщаемся с ним. Футболист все равно очень квалифицированный, технически грамотный. Как бы то ни было, он приносил пользу “Ворскле“, – цитирует Сачко официальный сайт полтавского клуба.

 

Напомним, что украинская команда дома уступила – 0:1.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: