Лука МОДРИЧ: «Для Реала нет ничего невозможного»

Полузащитник Лука Модрич уверяет, что “Реал” нацелен на четвертый подряд триумф в Лиге чемпионов, хотя и начал кампанию не лучшим образом.

 

“Сейчас мы хотим прибавить, потому что начали сезон не очень хорошо. Но важно то, как мы его закончим. И мы будем много работать, чтобы стать лучше. Мы хотим преодолеть препятствия, с которыми эта команда сталкивается каждый год. Надеемся выиграть трофеи из тех, за которые мы боремся, и прежде всего – улучшить нашу игру. Я уверен, что с новым тренером нас ожидает хороший сезон и мы намерены продолжать прибавлять.

 

Четвертая подряд победа в Лиге чемпионов? В футболе нет невозможного. Особенно для мадридского “Реала“, мы показали это в три последних сезона, когда все думали, что это невозможно, а мы все равно выигрывали. Почему бы не сделать это в четвертый раз? Мы сделаем все для этого.

 

Мы должны не зазнаваться и хорошо работать, уважать других, потому что есть отличные команды, и с каждым годом выиграть этот турнир все сложнее. Но как я уже сказал, мы сделаем все возможное. Мы много раз показывали, что для “Реала” нет ничего невозможного”, – цитирует хорватского футболиста Goal.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: