Артем МИЛЕВСКИЙ: «Был шокирован травмой Ярмоленко»

Экс-футболист “ДинамоАртем Милевский – о сборной Украины и травме Андрея Ярмоленко.

 

— Сыграл бы еще матч за сборную?

— Не уверен насчет этого…. Андрей Николаевич сейчас решает немного другие задачи. У него очень хорошая команда. Здорово играет Малиновский, очень он прибавил в последнее время, Степаненко на своем уровне, тот же Зинченко… Молодое поколение. У него очень интересная команда и очень интересные люди выступают в сборной. Мне приятно наблюдать. Они играют в пас, по-настоящему играют в футбол.

 

— Говорил с Ярмоленко после его травмы?

— Конечно. Переписывались в социальных сетях. По первым впечатлениям я не знал, что все настолько серьезно. Потом узнал, что это полгода. Был в шоке. Оказалось, что это еще серьезнее, чем крестообразные связки. Еще раз хочу пожелать здоровья, быстрейшего восстановления. Вспоминаю, что он получил первую травму в январе этого года в Дортмунде и также долго лечился. И тут новая травма уже в “Вест Хэме”. Потому, повторюсь, только здоровья желаю и терпения.

 

— Как после такой травмы возвращаться на поле?

— Понятно, что он много пропустит. Но контракт у него не на один год. Если “Вест Хэм” на него рассчитывает, его поддерживает, то, он останется в команде и будет показывать свой высочайший уровень.

Источник: footballhub

Новости партнеров

Комментарии: