«Динамо» в товарищеском матче переиграло «Олимпик»

Пауза на матчи сборных – прекрасный повод провести контрольный матч и проверить в деле футболистов, которым требуется игровая практика, а также держать команду в тонусе. Уже традиционно для таких случаев, соперником “Динамо” выступил “Олимпик”.

 

Поначалу игра шла на встречных курсах, команды стремились завладеть территориальным преимуществом. Много борьбы, но без моментов. Постепенно, по ходу матча, “Динамо” наращивало обороты и к середине тайма взяло мяч под контроль. Как результат – открыло счет.

 

После передачи Че Че в штрафную и скидки Шепелева, мяч попал к Буэно, который точным ударом с линии вратарской поразил ворота соперника. Преимущество в счете окрылило “Динамо” – “бело-синие” продолжали активничать и атаковать, создавая момент за моментом. Несмотря на это, развить преимущество до перерыва киевлянам не удалось.

 

Вторую половину встречи активнее начали гости, но во всех эпизодах надежно действовал Артур Рудько. В то же время хороший момент был у Кравченко, но его дальний удар парировал голкипер.

 

Под конец матча оказалось, что сил осталось больше у “Динамо” и подопечные Александра Хацкевича еще дважды сумели поразить ворота “Олимпика”. Сперва Буэно выступил в качестве ассистента Хоцяновскому, который точно послал мяч в ворота ударом из пределов штрафной, а затем Гармаш, воспользовавшись фланговой передачей Сидорчука, также был точен.

 

Как итог – 3:0. “Динамо” уверенно побеждает “Олимпик” в товарищеском матче.

 

Товарищеский матч

 

18.11.2018. УТБ “Динамо

 

Динамо” – “Олимпик” – 3:0 (1:0)

 

Динамо“: Бущан (Рудько, 46), Шабанов, Сидорчук (к), Че Че, Шепелев (Гармаш, 46), Морозюк, Кравченко, Сидклей (Очигава, 62), Андриевский, Буэно, Беседин (Хоцяновский, 46).

 

Голы: Буэно (27), Хоцяновский (83), Гармаш (90).

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: