Мурат ТЛЕШЕВ: «Надеюсь, Кабананга забьет «Динамо»

Спортивный директор “Астаны” Мурат Тлешев перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги Европы против киевского “Динамо” выразил надежду на результативность конголезского форварда казахстанской команды Джуниора Кабананги.

 

— Джуниор, несмотря на то, что пока не забивает, играет очень полезно. Во-первых, он своей активной игрой стягивает на себя одного, а то и двух игроков обороны соперника, тем самым открывая свободные зоны для легких и быстрых Томасова и Педро Энрике. Во-вторых, он отдал уже две результативные передачи в рамках матчей Лиги Европы, что в очередной раз доказывает его полезность в командных действиях.

 

Что касается голов, то такое бывает у нападающих, как отрезало, не идут голы, хотя вроде и моменты есть, и все правильно делаешь, но, на мой взгляд, Кабананге нужно забить один гол, что придаст ему уверенности и вновь откроет его голевой прорыв. Будем надеяться, что конголезец оставил свои голы на два оставшихся матча Лиги Европы против “Динамо” и “Ренна“, — приводит слова Тлешева официальный сайт астанинцев.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: