Александр БАБИЧ: «Я считаю, мы заслуженно добились победы»

Главный тренер “Мариуполя” Александр Бабич прокомментировал игру против “Ворсклы”(1-0):

 

– Рады, что добились положительного результата. С “Ворсклой” у нас обычно получаются очень сложные матчи. Игры проходят в упорной борьбе и голов обычно немного. Если взять статистику, то, наверное, преобладают минимальные победы и ничьи.

 

Мы понимали, что мы играли против бронзового призера и участника группового этапа Лиги Европы. Поэтому хотелось добиться положительного результата. Я считаю, мы заслуженно добились победы.

 

Игра получилась вязкой… И мы, и “Ворскла” умеем обороняться и играть на контратаках. Исходя из характера игры, наверное, игра шла до забитого гола — та команда, которая открыла бы счет, довела матч до победы. У нас это вышло. Так в итоге и получилось. Мы забили, потом соперник стал раскрываться и мы создали еще 2-3 хороших голевых момента. Надо было их реализовывать и спокойно доводить игру до конца. Тем не менее я рад, что ребята проявляют характер в таких непростых условиях. Также радует, что смогли победить “Ворсклу” – непростого для нас соперника, – и сломать отрицательную серию игр с полтавчанами.

 

Хочется пожелать “Ворскле” удачи в Лиге Европы. В четверг полтавчанам предстоит провести матч против лондонского “Арсенала” – желаем им добиться положительного результата, – передает слова Бабича официальный сайт ФК “Мариуполь”

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: