«Шахтер» улетел в Германию без Марлоса и Ракицкого

В понедельник, 26-го ноября, игроки и тренерский штаб донецкого “Шахтера” взяли курс на Германию, где уже завтра “оранжево-черные” проведут поединок пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против “Хоффенхайма”.

 

Паулу Фонсека взял с собой 20 футболистов:

 

Пятов, Шевченко, Бутко, Данченко, Хочолава, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Майкон, Алан Патрик, Коваленко, Болбат, Сиприано, Нем, Дентиньо, Тайсон, Тотовицкий, Кайоде, Мораес.

 

Отметим, что Марлос и Ярослав Ракицкий остались в Киеве.

 

Авиалайнер с украинской делегацией на борту вылетит из столичных “Жулян” в начале одиннадцатого. Воздушное путешествие в Штутгарт займет чуть меньше трех часов, после чего первую команду ожидает автобусный трансфер в отель “Villa Medici”, расположенный в Бад-Шенборне (это еще порядка 100 км). Отсюда команда и будет ездить на “Рейн-Неккар-Арену” в Зинсхайм.

 

“Горняки” U-19, которым во вторник предстоит встретиться со своими немецкими сверстниками в рамках Юношеской лиги УЕФА, а также остальные представители донецкой делегации расквартируются в “Crowne Plaza Heidelberg”.

 

Во второй половине дня Паулу Фонсека пообщается с прессой (мероприятие запланировано на 19:00 по Киеву), а спустя полчаса единственный полпред Украины в Лиге чемпионов опробует газон 30-тысячной арены “Хоффенхайма”.

 

Сама же игра состоится во вторник (начало – в 22:00), после чего лидер УПЛ заночует в Германии и даже проведет восстановительную тренировку. Возвращение в Украину намечено на вечер среды.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: