УЕФА: неугомонный Мовсисян – лучший игрок тура

УЕФА: неугомонный Мовсисян - лучший игрок тураВ период с 15 по 17 ноября в Европе прошли матчи 5 тура в Лиге наций УЕФА. В четырех дивизионах команды успели сыграть 23 поединка, где зрители увидели немало искрометных моментов.

 

Начнем с довольно-таки неплохой результативности. Во всех поединках было забито ровно 60 голов, где на четыре результативных удара больше сделали гости, хотя в целом сам тур вышел относительно равным.

 

Почти во всех играх зрители увидели забитые голы, исключением стали только игры в Италии и Австрии, куда гости как раз и приехали за ничейными исходами. Миром разошлись еще в четырех поединках. Хозяева же смогли выиграть девять поединков, где крупнее всего победили словаки и румыны. Первые взяли верх над сборной Украины, которая уже решила все свои задачи. “Любители мерцишор” обыграли Литву, где одна из самых слабых защитных линий.

 

Гости победили в восьми матчах, однако, по мнению odds.ru именно представитель выездной команды претендует на звание лучший игрок тура. Речь идет о Юре Мовсисяне, который сейчас играет за океаном в MLS, но игры сборной никогда не пропускает. Этот игрок стал единственным, кто оформил в туре покер. Все четко видно на видео обзоре.

 

По дублю записали в свой актив косовар Авдияй, белорус Драгун, бельгиец Батчшуай и хорват Эдвай. К слову голы последнего внесли интригу в элитной группе, где от испанцев уже ничего не зависит.  Матч Гибралтар-Армения стал самым результативным, однако крупнее всего выиграли ребята из Косово. В девяти поединках имелось наличие обоюдной активности, а в восьми играх был зафиксирован верх.

 

Минимальными победами отметились шесть сборных, еще столько же выиграли с разницей в два мяча. В первом тайме был забит 21 гол, что явно немало. Быстрее всех отличился словак Альберт Руснак, который также играет в клубе Северной Америки.

Источник: odds.ru

Новости партнеров

Комментарии: