Моуринью призвал игроков «МЮ» остаться дома, если они не справляются с давлением

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью не считает, что его подопечные должны испытывать давление, играя дома на “Олд Траффорд“. Перед домашним матчем 5-го тура Лиги чемпионов с “Янг Бойз” Моуринью призвал игроков, не справляющихся с давлением, не выходить на поле. В нынешнем сезоне “МЮ” одержал дома лишь три победы в девяти матчах во всех турнирах.

 

“Если вы чувствуете давление, играя на своем стадионе, я бы советовал вам остаться дома. Я говорю не о домашнем стадионе, а о вашем доме. Сидите и смотрите футбол по телевизору.

 

Не знаю, как можно чувствовать давление, когда ты играешь на стадионе перед своими болельщиками, которые тебя поддерживают. Я никогда не испытывал сложностей в домашних матчах.

 

Я хочу, чтобы мы всегда начинали агрессивно. Кто-то думает, что это я говорю игрокам “МЮ”, чтобы они начинали матчи осторожно, но это не так. Я хочу, чтобы они играли в красивый и результативный футбол с самого начала, а не пытались спастись, пропустив голы”, — приводит слова Моуринью Independent.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: