Александр ФИЛЛИПОВ: «Сейчас мы находимся на своем месте»

Александр ФИЛЛИПОВ: "Сейчас мы находимся на своем месте"Нападающий черниговской “Десны” Александр Филиппов прокомментировал поединок 18 тура УПЛ с донецким “Олимпиком” (1:1).

 

– Александр, как прокомментируешь игру?

– Как ожидалось матч, был тяжелым. Сегодня нам противостояла неплохая команда, хорошо, что удалось быстро отыграться после пропущенного гола. Со стратегической точки зрения, сегодня очень важно было не проиграть. Ничья удовлетворительный результат для нас, который позволил нам до весны остаться на шестом месте УПЛ.

 

– Можно ли сказать, что пропущенный гол дал вашей команде волшебный пинок?

– Да, ведь пропустив, мы пошли большими силами вперед и отыгрались.

 

– Ничья сегодня закономерна?

– Игра была более-менее ровной, хотя “Олимпик” больше владел мячем. Отметил бы грамотное расставление игроков донецкой команды, но и мы имели свои моменты. Поэтому, ничья вполне закономерна.

 

– Учитывая тот факт, что “Десне” по ходу игры пришлось отыгрываться, вы остались довольны ничьей?

– Конечно! Мы знали то, что “Олимпик” бросит все силы на эту игру, к тому же игра была на выезде, на непростом поле. Ничья сегодня хороший результат.

 

– Александр, как оценишь выступление “Десны” в первом круге чемпионата?

– Тренерский штаб удовлетворен нами, так что все в команде довольны. Начали мы немного размерено, но сейчас мы находимся на своем месте.

 

– Лично своей игрой доволен или же есть куда расти?

– Да вы что, еще расти и расти! У меня было много провальных игр, но главное, что команда демонстрирует хорошие результаты.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: