Артем ГРОМОВ: «Мы уже доказали, что играть можно со всеми командами»

Полузащитник луганской “Зари” Артем Громов подвел краткий итог завершившейся части чемпионата:

 

– В домашних матчах у нас не все получалось в этом году. Вроде бы и моменты создаем и играем хорошо, но не залетают мячи. Возможно, победы нужно было как-то заслужить.

 

Если говорить о нашей игре, то, на мой взгляд, мы достойно выглядели со многими командами. С большинством. Была Лига Европы, ротация состава, поэтому где-то сначала не было результата, хотя казалось, он должен был быть. Где-то не хватало сыгранности.

 

Потом тренерский штаб стал выпускать на поле, преимущественно, один и тот же состав, проводя лишь точечную ротацию. Команда сыгралась, и появился результат.

 

– Впереди у “Зари” очень непростой календарь: на первом этапе вас будут ждать игры с “Динамо“, “Шахтером“, “Ворсклой” и “Львовом”…

– Какая разница с кем играть. Мы уже доказали, что играть можно со всеми командами. Считаю, что с “Динамо” играли здорово, но упустили три очка. С “Шахтером” на выезде сыграли вничью. Одним словом – играть необходимо со всеми. Главное зимой хорошо подготовиться, качественно провести сборы, выходить на поле и работать на максимуме своих возможностей.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: