Егор ТИТОВ: «В матче «Шахтер» — «Лион» ожидаю водопад голов»

Бывший футболист “СпартакаЕгор Титов поделился своим прогнозом на матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между “Шахтером” и “Лионом“.

 

“Матч пройдет в Киеве из-за введения военного положения. Но “Шахтер” и так уже дома не играл давно, ему не привыкать. Думаю, и в Киеве украинскую команду болельщики поддержат. Не за “Лион” же им болеть. А поддержка “Шахтеру” очень нужна, необходимо выигрывать в этом матче, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Это самый важный матч для “Шахтера” в этом году.

 

В этой группе бьют все возможные рекорды результативности. Три мяча — это минимум для любой игры. Не думаю, что эта встреча станет исключением, пусть она и очень важная. Просто собрались команды, которым нравится играть в атаку, которые хорошо себя чувствуют, владея мячом. У “Шахтера” бразильцы любят повозиться с мячом, что-то интересное придумать. И у них особая мотивация проявить себя в этой игре. Так что жду обилия голов от матча в Киеве. Поставлю на то, что забьют минимум четыре гола”, — приводит слова Титова Bookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: