«Динамо» – «Яблонец». Послематчевая пресс-конференция Александр Хацкевич. Лига Европы

"Динамо" - "Яблонец". Послематчевая пресс-конференция Александр Хацкевич. Лига ЕвропыГлавный тренер киевского “Динамо” Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции подвел итоги поединка 6 тура группового этапа Лиги Европы с чешским “Яблонцем“, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

– По игре: не хватало агрессии впереди в первом тайме и очень легко позволяли доходить до наших ворот через центр, не доиграли стандарты.

 

Но без поражений не бывает побед. Ребята стремились закончить год на позитиве, никаких чемоданных настроений и расслабленности не было, но не получился первый тайм. Необходимо создавать больше моментов, реализовывать их и добавить агрессии в атаке.

 

– Насколько серьезна травма Дуэлунда? И как вам поле после вчерашнего матча на НСК?

 

– По футболисту пока никакой информации нет, он поехал в клинику. По полю, как для 13 декабря, оно было в хорошем состоянии, несмотря на матч днем ранее, благодаря работе персонала и агрономов.

 

– Оцените дебют Цитаишвили? И как у “Динамо” получается лучше на острие атаки – с Бесединым или Вербичем?

 

– Гео вышел достаточно активно и в первой же атаке остро сыграл, отдал передачу. С Вербичем или Бесединым? Они немного разноплановые футболисты.

 

– Может ли Гармаш быть выставлен на трансфер?

 

– Конкуренция достаточно высокая. Нужно находить мотивацию и бороться за место в команде. Он хороший парень и футболист. Но необходимо быть примером для ребят как в тренировочном процессе, так и в быту. Он сам должен определиться, хочет ли он бороться или просто плыть по течению. Одного факта, что он давно в команде, недостаточно.

 

– Что скажете о прогрессе арендованных ребят, выступающих за “Зарю”?

 

Прогресс Тымчика заметен невооруженным глазом во многих компонентах. Но до лета и он, и Михайличенко, и Леднев – игроки “Зари”.

 

Напомним, что украинская команда уступила – 0:1, но вышла в плей-офф с первого места.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: