Рой КИН: «Моуринью – не единственная проблема «Манчестер Юнайтед»

Бывший капитан “Манчестер Юнайтед” Рой Кин считает, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью – единственная проблема его бывшего клуба.

 

“Трудно не согласиться с тем, что Жозе Моуринью не извлекает максимум из своих игроков. Но это не единственная проблема “Манчестер Юнайтед“. Легко обвинить во всем тренера и выставить его за дверь. Необходимо подождать до конца этой кампании или еще сезон, но потом ему не нужно продолжать работать в “МЮ”.

 

Люди говорят, что Пеп Гвардиола и Юрген Клопп являются гениями. Пеп ничего не выиграл с “Манчестер Сити” в свой первый сезон. Потом он пошел к боссам клуба и сказал, что ему нужны четыре защитника, а не один. Они поддержали его.

 

Ливерпуль” неплохо выступал в последние годы под руководством Юргена, но команда отчаянно нуждалась в голкипере и защитнике. Они купили их. Все неожиданно начали говорить, что “Ливерпуль” ждет успех, но им все еще нужно выиграть трофей.

 

Меня не волнует, на сколько очков “Манчестер Юнайтед” отстает от “Ливерпуля” и “Манчестер Сити“. Отставание будет увеличиваться. Проблема клуба – снова стать действительно хорошей командой с прочной основой, которая будет побеждать”, – цитирует Кина “Чемпионат.ком” со ссылкой на Sky Sports.

 

Напомним, что в последнем туре “красные дьяволы” уступили “Ливерпулю – 1:3 и занимают 6 место в АПЛ. 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: